завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Правила использования материалов сайтов компании

Материалы, размещаемые на сайтах могут относиться к одной из следующих категорий:

- материалы, созданные OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» , в отношении которых общество обладает всей полнотой прав (собственные материалы OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»);

- материалы, размещенные на сайтах компании в соответствии с партнерскими соглашениями или публичными условиями распространения Материалов; в отношении таких Материалов OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» обладает лишь правом размещения на сайте (сторонние материалы);

Использование Материалов, в т. ч. текстовых, графических, фото-, видео-, аудио- и др., опубликованных на сайтах компании, возможно пользователем только на следующих основаниях:

1. На основании договора.

2. В форме воспроизведения, без согласия OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» и без выплаты вознаграждения, при условии, что такое использование осуществляется гражданином исключительно в личных целях (в соответствии со ст. 1273 ГК РФ).

3. Использование Материалов в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, т.е. без согласия OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием ссылки на источник, в соответствии с п.6 настоящих правил в виде:
А) цитирования в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
Б) использования правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью;
В) воспроизведения в прессе, сообщение в эфир или по кабелю публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений в объеме, оправданном информационной целью. При этом за авторами таких произведений сохраняется право на их опубликование в сборниках;
Г) воспроизведения или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, кинематографии, путем сообщения в эфир или по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объеме, оправданном информационной целью;
Д) воспроизведения без извлечения прибыли рельефно-точечным шрифтом или другими специальными способами для слепых правомерно опубликованных произведений, кроме произведений, специально созданных для воспроизведения такими способами.

4. Безвозмездного использования в целях продвижения продукции OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» с предварительного письменного согласия OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ».
Все материалы, опубликованные на сайтах компании со ссылкой на других правообладателей или иные источники информации, не могут быть использованы иначе, чем способами, предусмотренными настоящими правилами.

При использовании Материалов в соответствии с п.п. А, Б п. 3. настоящих правил в электронных изданиях, страницах интернет-сайтов, в электронных файлах или иных формах использования в электронном виде, пользователь в каждом случае использования обязан публиковать гиперссылку на главную страницу интернет-сайта компании OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ».

Ссылки или гиперссылки должны быть сделаны пользователем в первом абзаце текста, в котором используется текстовые материалы сайта компании, либо непосредственно под используемым графическим материалом сайта компании. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста пользователя, в котором используются текстовые материалы, либо размера шрифта текста пользователя, сопровождающего графический материал.

При использовании Материалов, в соответствии с п.п. А, Б п. 3.3. настоящих правил в аудио-видео записи, включая, но не ограничиваясь, сообщением в эфир на телевидении и радио, в том числе при трансляциях по средствам электронных компьютерных или телефонных сетей или иных подобных формах, пользователь в каждом случае использования обязан озвучивать ссылку на сайт компании, как источник информации. При этом ссылка должна даваться во временном интервале не превышающим 30 секунд от момента начала использования материала сайта в аудио-видео записи пользователя и не может быть по громкости тише, чем основной аудио-видео материал пользователя, в котором используются материалы.

При использовании Материалов способами, предусмотренными настоящими правилами, не допускается какая-либо переработка Материалов, за исключением сокращения текстовых Материалов. Сокращение текстового материала допускается только при условии, что сокращение не приводит к искажению смысла такого материала.

Настоящие правила не являются и не могут трактоваться как договор или оферта, в том числе публичная оферта. Для использования Материалов в соответствии с настоящими правилами требуется заключение договора в письменной форме. По вопросам использования Материалов на основании договора, а также оплаты по нему необходимо обращаться в OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» по электронной почте reklama@exd.ru.

В случае нарушения любого из вышеуказанных пунктов настоящих правил в отдельности или в любой их комбинации, OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» оставляет за собой право на защиту своих прав и законных интересов любыми законными способами, в том числе в судебном порядке.

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» оставляет за собой право в любое время изменять и/или дополнять настоящие правила без предварительного уведомления пользователей. Изменение и/или дополнение правил производиться путем размещения их новой редакции, которая вступает в силу с даты ее опубликования на сайтах компании. Все отношения между Пользователем и OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» регулируются той редакцией правил, которая действовала на дату использования Материалов пользователем.

 

Часть зарегистрированных товарных знаков завода Горэлтех:

ГОРЭЛТЕХ
ГОРЭЛТЕХ
ГОРЭЛТЕХ GORELTEX
ГОРЭЛТЕХ GORELTEX
ГОРЭЛТ ГОРЭЛТЕХ EX ГОРЭЛТ ЕХ
ГорэлтЕх
ЯЭВЗ
ЯЭВЗ
ШМЭЗ
ШМЭЗ
кортем
КРОТЕМ
kortem
KROTEM
CCFE
CCFE
EX ЕХТ ЕХ EXT
ExT
SESTRUM
SESTRUM
SECURLUX
SECURLUX
ХАЛК
ХАЛК
HALK
HALK
QFM
QFM
ПРАВДА
ПРАВДА
ВЗРЫВОЗАЩИТА ВЗРЫВОЗАЩИТА НАЧИНАЕТСЯ С НАС
Взрывозащита начинается с нас
ВЗРЫВОЗАЩИТА ВЗРЫВОЗАЩИТА НАЧИНАЕТСЯ С НАС
Explosion protection begins with us