завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

17-я специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть и Газ. Химия - 2015», г.Пермь


Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») принял участие в выставке «Нефть и Газ. Химия - 2015» . На стенде (№1D14, Павильон № 1 ) посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.

Выставку посетил вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ОАО «РИТЭК» Николаев Николай Михайлович, который ознакомился с новинками взрывозащищённого оборудования на нашем стенде и пообщался с менеджером Горэлтех о текущей ситуации на рынке.

Выставка «Нефть и Газ. Химия» - главная площадка для оценки существующих тенденций и новых решений в нефтяной и химической отраслях Урала. Ежегодно проект посещают 95% специалистов, работающих в Прикамье и соседних регионах, ведущие инженеры и руководители промышленных предприятий, представители органов государственной власти, ученые и студенты. На выставке организуется Биржа деловых контактов, индивидуальные встречи с первыми лицами региона.

В рамках выставки специалисты могут презентовать свои технические разработки и решения по нескольким ключевым направлениям. На площадке будут представлены современные технологии, оборудование и материалы для нефтеперерабатывающего и нефтехимического производств, разработки нефтяных и газовых месторождений, сбора, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа, автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, трубопроводная и запорная арматура, контрольно-измерительные приборы и многое другое. Участники выставки смогут предложить свои темы для обсуждения на круглых столах ежегодной деловой программы выставки или стать слушателями дискуссий о современных проблемах и перспективах отрасли.

Место проведения: Российская Федерация, г.Пермь, бульвар Гагарина, 65





Специализированная выставка «Нефть и Газ. Химия - 2014» , г. Пермь

• 15-я межрегиональная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия - 2013»