завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Поздравляем ваc с Международным женским днем 8 Марта!


Сто одиннадцать лет назад Клара Цеткин и Роза Люксембург подарили нашему миру Международный Женский день. Тогда, в далёком 1910 году, этот день был ещё не праздником, но манифестом – предполагалось, что каждый год в последнее воскресенье февраля женщины будут устраивать митинги и проводить марши в борьбе за равноправие. К счастью, суфражистское движение добилось своих целей, и в современном мире проблема неравенства пусть всё ещё и существует, но уже в менее радикальной плоскости.

Сегодня, после многочисленных трансформаций 8 марта стало мирным праздником для всех женщин, в честь которого проводят фестивали, организуют концерты и дарят подарки. В этот день мы хотим сказать «спасибо» всем женщинам, чей труд на нашем предприятии помогает Горэлтеху двигаться вперёд, преумножая свои достижения и ускоряя прогресс. Вы не только красивые, добрые и женственные – вы ещё и сильные, умные, смелые. Ради вас мы готовы на трудовые подвиги!

Наши дорогие коллеги, клиенты, деловые партнеры! Наши жёны, мамы, сёстры и дочери! Пусть в вашей жизни всегда будет место для хороших событий, любящих людей, головокружительных возможностей. Желаем, чтобы успех сопутствовал всем вашим начинаниям, а сюрпризы, которые преподносит судьба, всегда были исключительно приятными. Будьте счастливы – это главное условие, и тогда жизнь будет полна удовольствий, любви и вдохновения.

Обращаем ваше внимание, что на территории Российской Федерации и Республики Казахстан 8 марта - выходной день.

С праздником!