завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Ремонт взрывозащищенного электрооборудования на производственной базе завода OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»

x
<
>
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Российский завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» выполняет производит ремонт вышедшего из строя оборудования, имеющего различные виды взрывозащиты. Ремонт осуществляется на производственной базе завода в г. Санкт-Петербург. OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» ремонтирует и восстанавливает взрывозащищенное оборудование, как собственного производства, так и других отечественных и зарубежных производителей. Все работы осуществляются в соответствии с требованиями правил техники эксплуатации и безопасности, нормативно-технической документации и имеющихся инструкций.

Ремонт взрывозащищенного оборудования отличается от ремонта обычного промышленного оборудования и требует специальных знаний и навыков работы. Ремонт такого оборудования производится по определенным методам и правилам, учитывающим ключевые особенности видов взрывозащиты и средств их обеспечения.

Ремонт взрывозащищенного оборудования, произведенный на производственных мощностях завода OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» гарантирует:

- оригинальные запасные части и необходимые комплектующие в достаточном количестве;

- специализированное оборудование и приспособления для проведения ремонтных работ различного рода;

- квалифицированной персонал, осуществляющий ремонт взрывозащищенного оборудования, прошедший обучение, проверку знаний и аттестацию с выдачей удостоверения установленного нормативными документами образца;

- испытательное оборудование и стенды контрольной проверки;

После окончания ремонта на электрооборудование наносится маркировка с соответствующим видом взрывозащиты и табличка, удостоверяющая проведение ремонтных работ согласно требованиям государственных стандартов РФ и ТС. На все виды ремонтных и восстановительных работ предоставляется фирменная гарантия завода OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ».

Мы производим предварительные консультации,. анализ старой проектной документации объекта, техническую ревизию электрооборудования , анализ ключевых точек отказа.

Своевременный ремонт оборудования, размещаемого во взрывоопасных зонах, учитывающий ключевые средства обеспечения различных видов взрывозащиты, гарантирует длительность и безопасность его дальнейшей эксплуатации.

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» имеет значительные складские запасы комплектующих и запасных частей, долгосрочные связи со многими заводами-производителями комплектующих, что позволяет обеспечить минимальные цены, иметь неизменное качество комплектации и обеспечивать своевременность ремонтных и восстановительных работ.

Наш многолетний опыт работы на рынке взрывозащищенного электрооборудования, высокий профессиональный уровень инженерно-технического персонала и применение современных технологий сервисного обслуживания позволяет проводить ремонт и восстановление с высоким качеством и в кратчайшие сроки. Наша производственно-техническая база, передовые технологии и опытные специалисты дают возможность решать любые вопросы, связанные с ремонтом взрывозащищенного электрооборудования отечественных и зарубежных производителей.

Возможности собственной лаборатории НИОКР позволяют убедиться, что отремонтированное оборудование находится в рабочем состоянии и соответствует стандарту в отношении взрывозащиты

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» обеспечивает своих заказчиков информационной и технической поддержкой в гарантийный и постгарантийный период, проводимой квалифицированными специалистами, которые четко и оперативно решают любые вопросы, в том числе связанные с его ремонтом.

Качественныее ремонтные и восстановительные работы обеспечивают длительную и безопасную дальнейшую эксплуатацию опасных производственных объектов, защиту работающего персонала и окружающей среды а также промышленную эффективность предприятий.