завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Новости за 2024 г.

14 Мая
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ представит новинки оборудования и классические модели ассортимента, усовершенствованные модели и новейшие разработки. Вы сможете обсудить детали сотрудничества с заводом Горэлтех и задать представителям компании все интересующие Вас вопросы.
15 Апр
Приглашаем Вас посетить наш стенд В20, расположенный в павильоне №8, зал 2 на выставке НЕФТЕГАЗ-2024. На стенде ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» Вы сможете ознакомиться с нашими последними разработками, совместными решениями со СПИК СЗМА, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента.
03 Апр
Приглашаем вас посетить стенд Горэлтех №E07 на 21-й Северо-Каспийской Региональной выставке, посвященной развитию нефтегазовой отрасли, добыче и переработке нефти и газа, производству нефтегазового оборудования и экобезопасности.
25 Мар

С 25 по 26 марта в городе Сочи, приглашаем Вас посетить Стенд Горэлтех: № 7.28, на XIII Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2024», посвященный роли ядерной энергетики в национальных стратегиях борьбы с изменениями климата. Специалисты компании подробно расскажут о возможностях нашего оборудования, его преимуществах и областях применения, представят новинки, а также ответят на все интересующие вопросы.

08 Мар

Милые дамы!
В этот день, когда вступает в свои права новая весна, звенит капель и солнце снова радует сердца, мы поздравляем Вас с замечательным праздником – международным женским днем 8 марта! Пусть в вашей жизни всегда будет весна, ярко светит солнце, поют птицы, а дни будут светлыми и безоблачными.

23 Фев

В прекрасный день 23 февраля мы поздравляем всех мужчин С Днем Защитника Отечества!
Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви близких, успехов в трудовой деятельности и в личных достижениях, покорения новых вершин и неиссякаемой энергии.