завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

x
<
>

ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» – это российское высокотехнологичное предприятие полного производственного цикла, выпускающее широкий ассортимент взрывозащищенного электрооборудования и ведущее передовые научно-технические разработки.

Наша миссия – разработка взрывозащищенного оборудования, оптимального по соотношению «цена-качество», в интересах промышленного комплекса России и стран СНГ. Создание продукции, конкурентоспособной на внешнем рынке. Продвижение высоких профессиональных стандартов и этических норм в области взрывозащиты.

ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ В ЦИФРАХ

3
производственные площадки
7
филиалов
30
ЛЕТ производственной практики во взрывозащите
830
сотрудников
15 000
клиентов, среди которых компании «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «Башнефть», «Сибур», «Сургутнефтегаз», «Росатом» и многие другие
30 000
квадратных метров площадь производственных и технологических площадей

ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ В ЦИФРАХ

3
производственные площадки
7
филиалов
30
ЛЕТ производственной практики во взрывозащите
830
сотрудников
15 000
клиентов, среди которых компании «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «Башнефть», «Сибур», «Сургутнефтегаз», «Росатом» и многие другие
30 000
квадратных метров площадь производственных и технологических площадей

Дипломы, сертификаты, награды

26-я международная специализированная выставка Газ. Нефть. Технологии и Российский Нефтегазохимический Форум, Россия, г. Уфа 25-я Международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ», Азербайджан, г.Баку 15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018, Россия, г. Москва 26-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» / KIOGE 2018, Алматы, г. Казахстан XXII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018, Россия, г. Санкт-Петербург 17-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2017», Россия , г.Москва 24-я международная специализированная выставка НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ, г. Казань 25-я Казахстанская Международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2017, Казахстан, г. Алматы 22-я международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), Беларусь, г. Минск Завод взрывозащищенного оборудования Горэлтех вошел в ТОП-1000 наиболее успешных компаний поставщиков B2B-Center по итогам деятельности за 2015 год.
Посмотреть все дипломы, сертификаты, награды...>>

Производство и контроль качества

Производственной площадь в г.Санкт-Петербурге более 2-х тысяч квадратных метров.
Презентация завода современного взрывозащищенного электрооборудования.
Большим преимуществом нашего предприятия является использование собственных технологии, основанных на опыте завода ПЗША (ранее МОЛХ, создан в 1934 году, расформирован 2000 году) и современной международной практике производства взрывозащищенного оборудования.

Вся продукция производится только из высококачественных комплектующих. С целью исключения брака продукция проходит жесткий контроль на всех этапах производства. На предприятии действует интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 45001-2020, ISO 45001:2018, ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ISO 14001:2015. Система менеджмента качества сертифицирована единственной в России и странах СНГ специализированной организацией ООО "НАНИО ЦСВЭ", аккредитованной в МЭКЕх, по сертификации организации в области менеджмента качества взрывозащищенной и рудничной электротехнической продукции.

Завод обладает собственной лабораторией НИОКР, соответствующей высоким стандартам качества и нормам, принятым в сфере взрывозащиты. Это современный научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр, созданный под контролем ведущих экспертов по взрывобезопасности. Лаборатория обеспечивает постоянное совершенствование производимого ассортимента продукции, а также создание новых моделей с использованием материалов и технологий последнего поколения.

Вся продукция компании разрабатывается нашим конструкторским бюро и лабораторией НИОКР, оборудованными новейшими программными и аппаратными средствами. Постоянный поиск и внедрение новых технологий на нашем предприятии обеспечивает постоянное совершенствование производимого ассортимента, создание новых моделей и использование материалов последнего поколения. Для этих целей нашими специалистами была разработана система САПР «ГорэлтЕх». Программа разработана для автоматического создания чертежей взрывозащищенных клеммных коробок, постов управления и пускателей. САПР 'Горэлтех' не требует специальных навыков в области проектирования взрывозащищенного оборудования и глубоких знаний действующих стандартов, а предусмотренные алгоритмы системы позволяют избежать возникновения ошибок при создании чертежей.

Высокое качество оборудования завода Горэлтех обеспечивают такие подразделения, как отдел технического контроля, отдел стандартизации и сертификации, а также команда инженеров по охране труда, ответственных за безопасность на производстве и полное соблюдение всех нормативов. Данные подразделения существуют для того, чтобы вся выпускаемая продукция соответствовала корпоративным стандартам, а наши клиенты уже сегодня имели возможность приобрести продукцию, отвечающую требованиям завтрашнего дня.

Главное преимущество OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», по мнению наших клиентов, – это соотношение разумных цен, высочайшего качества и минимальных сроков поставки оборудования.

Персонал

Высокая квалификация персонала – основа в области взрывозащиты.

Процесс обучения персонала играет в компании ведущую роль. Чтобы обеспечить качественную безопасность промышленных объектов и осуществить наилучшее обслуживание всех заказчиков, подготовка персонала в нашей компании становится фундаментально важной задачей.

В компании принят план ежегодного повышения квалификации, охватывающий как начальное обучение, рассматривающее первые шаги вливания в производственный процесс и стажировки новых сотрудников, так и постоянное обучение, составляющее до 5% от общего количества рабочих часов в год.

Для новых сотрудников на заводе существует система наставничества, которая контролирует получение практических навыков и знаний, необходимых по специальности.

География распространения

География распространения

ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» производит свою продукцию в двух регионах России – в Санкт-Петербурге и Тюмени, а также Республике Казахстан, г. Алматы, что позволяет обеспечивать промышленной безопасностью предприятия в самых отдаленных регионах и областях страны.

Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Тюмени, Хабаровске, Алматы (Казахстан), Минске (Беларусь).

Такая широкая география распространения нашей продукции позволяет нам быть одним из ведущих производителей оборудования для опасных промышленных объектов на территории стран Таможенного союза и других стран СНГ, а также стран-партнеров РФ дальнего зарубежья, на территории которых действует сертификация МЭК Ех

Вхождение в комитеты и общества

Лицензии и сертификаты соответветствия

Все изделия изготавливаются для стран Таможенного союза ЕАЭС (ТС), с учетом национальных отклонений стандартов ТС от международных, а так же накопленного многолетнего опыта эксплуатации взрывозащищенного оборудования в России и Республиках бывшего СССР.

Сертификаты Ex-оборудования ТР ТС Сертификаты Ex-оборудования МЭ Ех Сертификаты оборудования рудничного исполнения РН1 и РН2 Сертификаты Ex-оборудования АТЕХ Сертификаты по пожарной безопасности Сертификаты оборудования в невзрывозащищённом общепромышленном исполнении Система добровольной сертификации «Военный Регистр» Лицензии на право изготовления оборудования для ядерных установок атомных станций Лицензии на право конструирования оборудования для ядерных установок атомных станций Сертификаты соответствия выпускаемого оборудования нормам ОАО «Газпром» Свидетельство о типовом одобрении (Российский Морской Регистр Судоходства) Свидетельство соответствия требованиям Российского Речного Регистра Участник российского технического комитета по стандартизации TK403 Свидетельство о членстве в Ленинградской торгово-промышленной палате

Сертификаты на системы менеджмента

Политика интегрированной системы менеджмента

Политика в области качества ГорэлтехОбеспечить рынок стран СНГ, таможенного союза и зарубежных стран высококачественным и надежным взрывозащищенным и пылевлагозащищенным оборудованием; для чего разрабатывать, с высоким качеством производить, точно в срок поставлять нашим потребителям продукцию и предоставлять услуги ремонта, монтажа и обслуживания такого качества и по такой цене, которые удовлетворяют их требованиям.

Политика интегрированной системы менеджмента качества ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» в области качества, экологии, профессиональной безопасности труда...>>

Политика в области профессиональной безопасности и охраны труда ГорэлтЕхОхрана труда и профессиональная безопасность сотрудников – основная составляющая культуры управления и культуры производства Компании. Руководство Компании стремится создавать условия, которые гарантируют обеспечение безопасности для жизни и здоровья всех сотрудников, и при этом берет на себя все обязательства.

Политика в области профессиональной безопасности и охраны труда ГорэлтЕхСистема менеджмента завода взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» в области профессиональной безопасности и охраны труда соответствует требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 45001-2020 и ISO 45001:2018. Подробнее...>>

Политика в области профессиональной безопасности и охраны труда ГорэлтЕхРезультаты проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ".
Подробнее (20Мб, PFD)...>>

Защита окружающей среды ГорэлтЕхДля наших изделий используются передовые технологии в производстве используемых материалов и сборке готовой продукции, что позволяет воплощать в жизнь последние достижения в области защиты окружающей среды и свести к минимуму наносимый ей вред.

Политика в области профессиональной безопасности и охраны труда ГорэлтЕхСистема экологического менеджмента завода взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» имеет сертификаты соответствия требованиям стандартов ISO 14001:2015 (ГОСТ Р ИСО 14001-2016). Подробнее...>>

Кадровая и социальная политика

Кадровая и социальная политика OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»Сегодня компания OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» признана международным эталоном качества и деловой этики. Наши специалисты и представители работают во многих странах мира. Во всех сферах нашей деятельности мы стремимся делать не только то, что требуют от нас обязательства, но и то, чего ждут от лидера. Подробнее...>>

Антикоррупционная политика компании

Настоящая антикоррупционная политика разработана в целях защиты прав и свобод граждан, обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности в ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» Подробнее...>>

Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных в ГОРЭЛТЕХ определяет основные принципы, цели, условия и способы обработки персональных данных, перечни субъектов и обрабатываемых в ГОРЭЛТЕХ персональных данных, функции ГОРЭЛТЕХ при обработке персональных данных, права субъектов персональных данных, а также реализуемые в ГОРЭЛТЕХ требования к защите персональных данных. Подробнее...>>