завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Монтаж взрывозащищенного оборудования

x
<
>
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» производит полный комплекс электромонтажных работ или их отдельную часть, в зависимости от потребностей заказчика. Мы выполняем субподрядные работы организациям, которые производят монтажные работы на предприятиях РФ и стран ТС. Работы могут полностью производиться специалистами нашей компании, аттестованными в соответствии с законодательством и нормативными актами РФ, а также совместно со специалистами заказчика и сторонними подрядными организациями.

При монтаже оборудования специалисты завода OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» обеспечивают соблюдение требований промышленной безопасности и взрывобезопасности на опасных производственных объектах. Все монтажные работы производятся с соблюдением СНиП (Строительные нормы и правила) и ПУЭ (Правила устройства электроустановок). Это гарантирует безопасность дальнейшей эксплуатации Вашей системы в будущем.

По требованию завод OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» проводит обучение специалистов заказчиков и подрядчиков на специализированных семинарах, организованных на базе производственного комплекса завода в Санкт-Петербурге. OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» осуществляет деятельность на всей территории Российской Федерации и за рубежом.

Все бригады монтажников прошли обучение и укомплектованы профессиональными инструментами, специализированными приборами, малогабаритными станками и тестерами, что позволяет выполнять монтажные работы с высоким качеством на различных объектах. В ходе монтажа руководителем работ проводится контроль за ходом выполнения работ, а после монтажа инженерами проводятся требуемые измерения и тестирование.

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» имеет собственные складские помещения, налаженные долгосрочные взаимовыгодные отношения с поставщиками материалов и оборудования. Для бесперебойной поставки материалов на объект, где проводятся монтажные работы, OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» имеет свой транспортно-логистический отдел.

Более половины проектов выполняется OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» на субподряде. Мы помогаем своим подрядчикам в реализации проектов, строго соблюдая достигнутые договоренности и конфиденциальность, так как понимаем и знаем все тонкости и нюансы этой работы. Самое главное то, что ваши клиенты будут довольны выполненной работой, и они продолжат работать с вашей компанией.